Welcome to Tesla Motors Club
Discuss Tesla's Model S, Model 3, Model X, Model Y, Cybertruck, Roadster and More.
Register

Help!!! I need a photo and video of white tesla model x 100d

This site may earn commission on affiliate links.
Status
Not open for further replies.
[QUOTE = "Тони Хойл, пост: 3899857, участник: 103124"] На основании этого урона да € 5000 нет шансов, вот если это вообще поддается ремонту.

«Мне нужны фотографии и видео. Это должно быть сделано дома. Как будто машина использовалась раньше. Будет забавно, если я покажу видео с автосалона»

Я не понимаю, как это может быть правдой. Либо им нужно видео с автомобиля того же типа, и в этом случае автомобильное шоу подойдет, либо они хотят снять видео * вашего * автомобиля, поэтому отправка видео другого автомобиля была бы мошенничеством. [/ QUOTE]
Вероятно, ближе к варианту 2. Но это не афера.
Это единственный вариант для ускорения доступа к приложению.
 
[QUOTE = "davidmc, post: 3900467, member: 104453"] Кажется странным, что им нужны фото и видео? Разве сам по себе настоящий автомобиль не является достаточным доказательством?


Быстрый поиск Google найти это с фотографиями:

https://www.carsales.com.au/cars/details/2017-tesla-model-x-100d-auto-awd/SSE-AD-6099785/?Cr=1

Немного погуглить можно также найти видео.

Согласитесь с расходами не быть правым. Колесо на Instagram выглядит испорченным, и я держу пари, что для замены подходящего руля будет стоить половина от € 5000. [/ QUOTE]
Вам не кажется странным, что я восстановлю машину из Японии в Россию !? А в доказательство приведу фото автомобиля в английских цифрах на фоне не русской природы. А на фото будет логотип сайта по продаже автомобилей в Англии))))
Если вы добавите к этому видео, показанное выше, из автосалона, это будет очень забавно. Везде разные машины, с разным фоном)))
Друзья, прошу вас ответить человеку, который может самостоятельно снимать фото и видео, желательно его машине или другу. Это легко. Другие варианты чепуха.
 
Status
Not open for further replies.